ПОДСКАЖИТЕ КАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ ЛЕЧИТЬ ЛЯМБЛИОЗ

№97503 подскажите какими препаратами лечить ЛЯМБЛИОЗ
Лана Жен., 25 лет. Россия Москва
Пролечились от лямблиоза обычными препаратами (метранидазол), после лечения сдали анализы качественно-количественный показатель и оказалось что их стало больше чем было до лечения.
Подскажите какими препаратами лечить ЛЯМБЛИОЗ, если нет именного от него (лямблиоза), то хотя бы какие препараты лечат вообще от паразитов.
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нет таких препаратов.Но есть аппарат Радамир и ДЭТА-АП-см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Лана. Рекомендую Вам записаться ко мне на прием в клинику по тел. 735 99 00.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лена, по опыту, лямблии являются индикаторами того, что в ЖКТ есть другая инфекция(трематоды или нематоды или грибки), из-за которых лямблиоз будет все время рецидивировать.Обычные анализы плохо выявляют другие паразитозы, вот и лечат Вам следствие, но не первопричину. Обращайтесь, есть эффективные пути излечения.См.в ссылках о методе диагностики - гемосканирование или ВРТ(на инфекции)