ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ПАРНЯ ОТ ТРИХОМОНИАЗА

№894947 Лекарство для парня от трихомониаза
anya Жен., 21 лет. russia moscow
помогите пожалуйста. была у гинеколога обнаружили Трихомониаз, назначили лекарство Наксоджин и свечи. Сказали что у мужа тоже это заболевание и пусть он пойдет к урологу, но он никак не соглашается идти к врачу говорит его ничего не беспокоит. Можете сказать лекарство для мужчин против заболевания Трихомоной? Прошу скажите хоть одно название таблеток
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение должно назначаться на приеме у дерматолога(уролога). трихомониаз часто протекает без симптомов. Мужу дополнительно нужно исследовать секрет простаты. Лечение у мужчин может отличаться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Супругу, прежде чем начинать лечиться, показаны очный осмотр и обследование урологом и венерологом.