БЕЛЫЙ НАЛЕТ ВОКРУГ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ ГОЛВОКИ ЧЛЕНА, ЗУД

№491394 Белый налет вокруг крайней плоти голвоки члена, зуд
Сергей Муж., 19 лет. Украина Новоазовск
Здравствуйте уважаемые Врачи-Венерологи, люди изучающие последствия любви:) Я очень бы хотел чтобы Вы мне помогли с проблемой котороя меня преследует почти год. Осенью прошлого года, я обнаружил что после случайного полового акта у меня начал образовываться белый налет (народным языком творожок) вокруг крайней плоти головки. Постепенно начались ощущения зуда вокруг головки и анала. С каждым днем интимные вещи все больше испытывали безумную чесотку. Все эти неприятные аспекты сопровождались неприятным запахом. Я подумал что это могло быть из-за месячных той девушки, так как после этого я не принимал ванну пару дней. Поняв что это проблема, я начал подмываться каждый день и думал что пройдет. Но если мне приходилось пропускать день водных процедур, то белые образования вокруг головки снова появлялись. В тот момент, мне было стыдно обращаться за помощью к врачам , так как раннее не приходилось испытывать подобных неприятностей. Поэтому я обратился за советом к своим взрослым друзьям которые только и говорили мне о таком препарате как «Трихопол» - тоже мне знатоки нашлись. Я обрадовался и купил это лекарство. Прочитав инструкцию я начал его принимать примерно неделю. Но к сожалению никаких изменений не произошло - как был белый налет так и остался. Врача очень не хотелось посещать и я решил рассказать родителям. Отцу стала понятна моя проблема... Я начал пить тинидазол и метранидазол приблизительно чуть больше недели. Два раза в день, в течении двух недель я принимал марганцовые ванночки, затем мылся хозяйственным мылом, а на последок мазался какой-то мазью. На радость мне казалось что зуд вовсе пропал и теперь никакие белые налеты мне не грозят. Когда такой курс лечения прошел, я решил не купаться пять дней чтобы проверить болен ли я. И что вы думаете? ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СНОВА ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ТВОРОЖОК... хм извините, а то эмоции... Вообщем я продолжаю...
Спустя некоторое время я опустил руки, но зуд снова усилился до предела в тех же местах и я стал подумывать о походе к врачу. Набравшись сил и смелости я все-таки пошел к дермотовенерологу. Предо мною сидело явно недоброжелательное лицо. Я ему рассказал полностью свою проблему, можно сказать изливая душу, а он сидел молча и что-то там писал. После моего рассказа он задал только один вопрос: со скольки лет я принимаю участие в половой жизни и имею ли постоянного партнера. Я сказал что с 17 лет, а постоянного партнера нет. Вообщем он отправил меня здавать всевозможные анализы, сказав что меня нужно проверить на всё. Это стоило очень дорого, но деваться мне было некуда. Через неделю я пришел за результатом, а мне говорят что я абсолютно чист. Врач сказал что это у меня нарушена флора и выписал мне: Фуцис (1 тбл.), Полимик (2 раза в день в течении 5 дней), Мирамистин (5 дней), Линекс (3 раза в день в течении недели). Прошла неделя и вновь никакого результата (хотя вру, непрятный запах исчез). После лечения я вновоь пошел к нему и дал ему 100 грн. чтобы получше меня осмотрел. В этот раз он хоть соизволил посмотреть на мое достоинство. Сказал: «ну да, есть покраснения». Вообщем выписал он мне Есзол (2 раза в день в течении пяти дней), Триакутан - мазь, таблетки для печени, и назначил дальнейшее использование мирамистина и линекса. Сказал что это самое сильное лекарство, уж точно поможет. Смотря на это скептически я применял по-больше мази и в два раза больше Есзола. Удивительно но все прошло... да вот только на неделю. И вот я до сих пор мучаюсь. А недавно я сильно расчесал крайнюю плоть что там образовалась ранка. К врачу я больше не пойду, он с меня выкачал почти 500 баксов, а толку никакого. А к другому еще дороже.
Дорогие врачи, умоляю вас скажите мне, как определить что это за проказа, что даже врач не помог, неужели это неизличимо? Неужели мне прийдеться каждый год отмечать день рождение своей болезни (если это болезнь вообще)? Какие мне нужно принимать лекарства чтобы вылечиться (зараннее говорю что советы насчет пойти к врачу отпадают)? В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ ОТРЕЗАТЬ ЖЕ МНЕ ЕГО. Я уже забыл что такое мужчина (ведь я не стану подвергать опасности юных красавиц). Вы можете спасти одного человека на этой планете. Зараннее БОЛЬШОЕ СПАСИБО:)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, каждому взрослому мужчине необходимо мыть половой член с мылом дважды в день (утром и вечером), а также после каждого семяизвержения и полового акта. Эти выделения (смегма) - нормальны и есть у всех мужчин и если пренебрегать гигиеной, то зуд неизбежен. Более того, ни одна юная красавица не подпустит к себе мужчину, который не моется по 5 дней, даже в целях эксперимента. Даже животные вылизывают половые органы по несколько раз в день.Ваше описанное самолечение недопустимо и кроме вреда вряд ли что-то принесло. Если инфекции обнаружены не были, то и лечить нечего, нужно просто мыть половой член и все будет хорошо.Если Вам это сложно - сделайте обрезание крайней плоти - смегмы станет меньше, но тем не менее мыть половой член все равно будет нужно ежедневно (как и другие части тела)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чаще занимайтесь гигиеной половых органов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Самый простой и действенный вариант борьбы с Вашими проблемами - выполнить обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
существует такое понятие-гигиена мальчиков. ежедневное подмывание с применением моющих средств. при контактах с сомнительными "юными красавицами"-к дерматологу на мазки