ПРОШУ ПОМОЧЬ

№592473 Прошу помочь
Иван Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
Был не защищенный секс, спустя несколько дней появились красные пятна на головке, появился налет, а так же запах, если налет стирать, то вместе с ним удаляется и кожа, сходил ко врачу, вроде нашли в чем причина, выписала таблетки, но спустя время снова началось, я уже бегаю ко врачу полтора года, но никаких результатов нету, вылечить не могут, ссылаются на то, что я все это выдумываю, так же бывает жжение в области головки, по телу еще расползлись какие-то прыщи белые, когда их давишь, то начинают тут же кровоточить эрекция стала хуже, до этого сперма была белого цвета и вообще какой она должна быть, а сейчас она вязкая, комками и желтого цвета, сдал спермограмму, обнаружили олигатозооспермию (прошу прощения, если не правильно написал название). Прошу дайте консультацию, что делать, возможно таблетки попить надо. У меня боязнь, что все это и так уже затянулось на долго и в дальнейшем будут проблемы с зачатием ребенка, так что я очень переживаю по этому поводу, будьте добры, скажите что мне делать
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно у Вас кандидозный баланопостит.С высыпаниями на туловище обратитесь к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок проблемы на коже туловища. выполните соскоб с головки,мазки из уретры
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
По описанию , то, что у Вас на головке полового члена похоже на кандидозный баланопостит.

1. После лечения Вы сдавали контрольные анализы?

2. Одновременно с Вами лечилась Ваша партнерша?

Рекомендую Вам пройти полноценное обследование у дерматовенеролога, включая ПЦР на все скрытые инфекции (материал мазок). В Случае обнаружения - курс лечения проходить совместно с партнершей. Незащищенный секс не практиковать до получения отрицательных контролей.

Также покажите врачу образования на коже. Самостоятельно ничего не удаляйте. Никакие препараты не пейте и не мажте ничего до визита к врачу и сдачи анализов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения