ЗАРАЖЕНИЕ МОГЛО НЕ ПРОИЗОТИ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ?

№616499 Заражение могло не произоти или неправильные анализы?
Василий Муж., 28 лет. Красноярск
Добрый день. Подскажите если один из партнеров был болен трихомониазом, а второй нет. И между этими партнерами довольное длительное время была половая связь не защищенная, около полугода. Какова вероятность что второй партнер(здоровый) не заразиться. Просто сдали анализы и они показали, что один болен а второй абсолютно здоров.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего "неправильные" анализы
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-заражение произошло после последнего контакта или погрешности в исследовании
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это проблемы лаборатории.Лечится нужно вместе.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Такое практически невозможно. Рекомендую повторно обследоваться в одной лаборатории.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени