ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№618308 Подскажите пожалуйста что это может быть?
Дмитрий Муж., 18 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! Мне 18 лет! У меня такая проблема, не так давно заметил прыщик в районе гениталий! Образовался после того как натер трусами область между мошонкой и ногой, это раздражение быстро прошло и не за долго появился прыщик, я прижег его йодом белый пузырек прошел осталось только вот это... Ранее проблем таких не было! Да и половой партнер постоянный на протяжении 7 месяцев...
Подскажите что может быть? Очень переживаю!
http://s58.radikal.ru/i159/1209/a5/417ae46a74e5.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1209/43/f875a3fc79d8.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ничего "подозрительного" на этих фото нет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможен,например,герпес,сифилис.К врачу подойдите.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если это вас беспокоит-очно к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени