ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№740014 что это может быть?
Игорь Муж., 22 лет. Россия Череповец
Здравствуйте доктор
Я своей девушке делал кунилингус и через некоторое время у нее начался зуд во влагалище и такое бывало не раз сначала думали что проблема в ней проходила она лечение а после акта все по новой тогда я решил что проблема во мне что может содержать в себе моя слюна? И на сколько все серьезно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Девушке следует обратиться к гинекологу и пройти полноценное обследование: общий гинекологический мазок, посев на микрофлору и мазок методом ПЦР на половые инфекции.

Сомнительно, чтобы это было связано со слюной.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования оба
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И вам и девушке,как минимум,нужно сдать мазки на анализ-общий и ПЦР.