ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИМПТОМЫ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№804099 есть определенные симптомы, что это может быть?
дмитрий Муж., 36 лет. россия кемерово
Здравствуйте. У меня был незащищенный половой акт с девушкой обычный и оральный(несколько раз в течении одного дня). Через 3 дня началось небольшое жжение и зуд в уретре и сверху на головке, также появилось общее небольшое покраснение головки и увеличилось ее чувствительность. Выделений из уретры нет, запаха нет, болей при мочеиспускании нет. Еще через 4 дня появились два очень маленький( примерно 1 мм) белых прыщика на краю головки. Через день один из прыщиков лопнул и на его месте появилась очень маленькая, еле заметная язвочка. Прыщики и язвочка безболезненны. Дискомфорт в уретре и на головке то появляется то исчезает, общая повышенная чувствительность головки остается всегда.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть на таких ранних сроках( заболевание до последнего контакта у меня практически исключено)?
А также подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас идти к врачу и сдавать анализы( прошло 9 дней после контакта), если у большинства ЗППП инкубационный период от 2 до 6 недель(извините если я где-то не прав) и анализы просто не определят другие заболевания( если они тоже есть) не связанные с данными симптомами?
Есть ли резон подождать еще несколько недель, чтобы определить окончательно клиническую картину и дождаться прохождения инкубационного периода для большинства заболеваний или это чревато серьезными последствиями?
Если вам не сложно, пожалуйста, напишите ответ развернуто и простым языком- просто я в данной теме не очень силен.
Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 2 недели, сдайте мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, через 5 недель-кровь на вич, сифилис и гепатиты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо пройти полноценное обследование и очно к дерматовенерологу