ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№148098 что это может быть?
Алексей Муж., 21 лет. Липецк
Уже давно обнаружил (около года назад) что возле уздечки полового члена появился какой то вырост белого цвета, как ниточка длиной примерно 1,5 мм, не болит не зудит, не проходит новых не появляется. Что это может быть??
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно бородавка, может быть склеротический лихен, может лейкоплакия. Нужно смотреть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вариантов для ответе может быть несколько. необходим осмотр. присылайте фото
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото