ПОИСК ПО САЙТУ:
MYCOPLASMA HOMINIS
Олег Муж., 29 лет. Россия Артем
Зарегистрированный пользователь
31.10.2012 15:27
Пролечил хламидиоз и микоплазмы, в качестве антибиотика - юнидокс-солютаб. Контрольный мазок вновь показал микоплазму, хламидиоз - излечен. Врач назначил для лечения - РУЛИД. В интсрукции написано, что микоплазма хоминис устойчива к препарату. На сколько можно полагаться на правильность выписанного рецепта, не очень-то хотелось бы лечиться еще и по третьему курсу. Заранее благодарен за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





