ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА!!!
Светлана Жен., 35 лет. Молдова Тирасполь
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2012 14:09
Здравствуйте. Муж проходил обследование у врача -уролога в связи с простатитом. У него выявлено методом ПЦР мазок из урерты + чувст к антибиотикам такие инфекции: микоплазма гомини обн, гардинелла обн и уреаплазма уреалитикум-обнаружена.( микоплазма генитализ, хламидия и трихомоназ -не обнаружено) Мы вскоре планируем беременность. Нужно ли мне сдавать анализ и лечиться от этих инфекций, у меня жалоб никаких нет. И от каких из перечисленных инфекций именно надо лечится.Прошу ответить , мы живем в маленьком городе и есть вариант только врач по участку в поликлинике(он сказал что эти инфекции(микоплазма гоми и уреаплазма уреал) можно мне не лечить , если нет жалоб) или второй ввариант в Кишиневе в платной клинике ( дорогущей) сказали что лечить надо обязательно и микоплазму гомини я буду лечить очень долго, типо сложно лечится, короче ,как я поняла до светопредставления. Вот теперь и не знаю что же делать. И повлияет ли это на будущюю беременность.Жду вашего совета.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





