ЧТО ЭТО

№640448 Что это
Сергей Муж., 24 лет. Уфа
В четверг занимался сексом, в воскресенье выскочили пятна на теле, чуть позже на половом органе. Что это может быть? Боюсь что это венерическое
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К дерматологу подойдите-очно.