ПРОШУ ПОМОЩИ

№644356 Прошу помощи
Наташа Жен., 31 лет. беларусь Могилев
Очень нужен ваш совет, т.к. я совсем запуталась.Дело в том, что после незщищенного полового контакта у меня началось жжение,через 13 дн. я обртилась к венерологу,сдала анализы, выявилась уреаплазма.Ее пролчила Азитромицином 5 дн.Через 2 недели я о бнаружила белое уплотнение на малой половой губе, решив, что сифилис ужасно испугалась,и начала самолечение бициллином-3 в дозе 2,4 млн.(о чем сейчас ужасно сожалею).Через пару дней обратилась к венерологу,она сказала, что это железа.(сейчас я это понимаю). Я тогда сразу сдала МРП-отрицательно,затем через 2 недели-МРП отрицательно,затем через неделю РВ-отрицательно,еще через 2 недели - ИФА и МРП-отрицательно.И так на протяжении 3х месяцев,через 2 недели ИФА и МРП-трицательно.Месяц назад у меня на мягком небе появились высыпания (во рту все жгло),я принимала нистатин 2 недели ничего не проходило,опять пошла к венерологу (которая меня больше не может видеть), ана опять мне назначила ИФА и МРП-отрицательно,а пару дней назад мне стала болеть (тупая боль)переносица,немного подпухла.Конечно,мне кажется,что это сифилис, но что мне делать я даже не знаю.Венеролог меня видеть больше не хочет, просила назначить еще другие трепонемные анализы-она не назначает.Просила пойти обследоваться со мной полового партнера-он отказывается, говорит,что здоров (хотя есть причины ему не доверять).Я просто в отчаянии.Подскажите как мне быть, какие анализы мне надо еще сдать.И могут ли наступить проблемы с носом, если предположить,что у меня вторичный период.С момента контакта прошло 6 месяцев. И сыпь на небе и гортани пока еще не прошла. Очень жду вашего ответа. Заранее блогодарна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите покорно,все,что вам необходимо ,так это беседа с грамотным психологом и лор-врачом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь с психотерапевтом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если ИФА и МР отрицательные на протяжении трех месяцев сифилиса у Вас нет,но признаки сифилофобии у Вас имеются.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сифилиса у Вас нет.