ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ, ПРОШУ ПОМОЩИ

№922619 Пятна на языке, прошу помощи
Иван Муж., 25 лет. Украина Днепропетровск
Числа 25го мая заметил пятно на языке, (на фото оно еле заметное справа) того что с лева почти небыло, пятна постоянно слегка меняются в размере, обычно с утра меньше а к вечеру чуть больше, не болят, не чешутся, не имеют никакого стороннего налета на них, вот то что справа стало уже почти не заметным, а слева увеличилось, выглядят они как маленькая область без сосочков, мягкая на ощуп, по плотности как и весь язык остальной. подскажите пожалуйста какова их природа может быть, очень воонуюсь. Очень редко но на слизистых щек и губ бывает появляется стоматит, обычно сам и проходитвскоре, может ли это както связанно, так же имеются проблемы с пишеварением, может ли это быть от пишеварения. Так же думал на венерологию, последний ПА был 8 мая, может ли это быть связанно, но ничего кроме пятен на языке не беспокоит. Помогите пожалуйста
http://s018.radikal.ru/i515/1606/79/a6c5b86a5470.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает, перезалейте снимок.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
снимок низкого качества показан очный осмотр, есть смысл обратиться к стоматологу