УВЕЛИЧИТЬ ДОЗУ ИЛИ СМЕНИТЬ ЛЕКАРСТВО?

№648640 Увеличить дозу или сменить лекарство?
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте.

Где то год назад я подцепил гонорею и лечился в больнице, к сожалению лекарств не знаю какими лечили.

Еще месяцев 7 назад меня опять угораздило подцепить эту болячку, лечился цефтриаксоном по 1г два раза в день. В течение 5 дней. И уже на третий день никаких выделений не было. Потом сдавал анализы - здоров!

И вот опять из-за своей неосторожности я заболел гонореей. Решил по старой схеме (цефтриаксоном по 1г два раза в день.), но вот уже третий день и выделения не прекращаются (возможно это пороноя, но по моему гноя выделятся стало еще больше). К сожалению нет возможности пойти в больницу и провести платное лечение.

Прошу совета, то ли дозу цефтриаксона увеличить, то ли сменить антибиотик?!

ПС: я еще параллельно с антибиотиком пью Хилак Форте и Гептор, возможно что то из этого ослабляет действие антибиотика

Заранее, большое спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ни то ни другое. прежде всего провести диагностику(мазки общие и соскоб пцр). нельзя лечить не известно что.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Несколько десятков венерических инфекций могут проявляться совершенно одинаково,а лечатся по-разному.Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР.