МОГ БЫ Я ЗАБОЛЕТЬ СПИДОМ СИФИЛИСОМ ИЛИ ТРИПЕРОМ

№660188 мог бы я заболеть спидом сифилисом или трипером
сергей Муж., 27 лет. россия оренбург
я здал анализы просто решил провериться у меня всё было отрицательно а сейчас у меня на теле высыпала какая то сыпь мог бы я заболеть из этих болезней
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если результаты исследований отрицательны,ищите причину в другом. выложите снимки-прокомментирую
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Когда сдали анализы и когда появилась сыпь?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сыпь-симптом многих состояний,далеко не всегда связанных с половыми инфекциями.Вам очно к дерматологу.