ЛЕЧЕНИЕ УРЕПЛАЗМОЗА

№661629 Лечение уреплазмоза
Александр Муж., 42 лет. Россия Пермь
Добрый день! При исследовании мазка у меня обнаружили Уреплазмоз, паралельно сделали УЗИ простаты, объем ее составил 22,81 куб см,. Уролог пояснил что эта инфекция вызвала воспаление простаты. Лечение - свечи «Лангидоза» 3г. ме курс 10 дней; свечи «Биопрост» - курс 10 дней; Таблетки Юнидокс Солютаб, 0,1 по 1 т 2 раза в день курс 10 дней; таблетки Наксоджин, 0,5 по 1 табл два раза в день курс три дня; капсулы Микосист по одной капсуле курс 2 дня; Хилак Форте.
Также назнчены процедуры: инстилляция уретры , раствор Диоксидин 1% курс 10 дней; лазер;электростимулятор.

Прошу Вашей консультации в необходимости всего этого для моего лечения. Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
результат можно получить меньшей ценой.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Простатит так не лечат вообще,кроме того-непонятно,на основании чего был выставлен такой диагноз.Препараты для лечения уреаплазмы подобраны неграмотно.Инстилляции вообще противопоказаны.Врача нужно менять.