УРЕПЛАЗМОЗ

№86583 уреплазмоз
Оксана Жен., 30 лет. Россия Куйбышев
Здраствуйте, помогите мне пожалуйста напишите назначение, очень хочу второго ребенка, а врача нет чтобы вылечить эту инфекцию, обнаружено УРЕАПЛАЗМА PARVO, был выкидышь 2 года назад, причина не известна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Уреаплазмы дают выкидыши, в основном, на самых ранних сроках беременности. На каком сроке произошел выкидыш у вас?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Оксана!

Напишите результаты анализов, по которым Вам выявили уреаплазму. Помогу подобрать лечение.

С уважением, Константин В. Головченко.