СИФИИЛИС

№671464 Сифиилис
Иван Муж., 21 лет. Ягуново
Здравстуйте еще раз, просьба ответить на вопрос(умоляю нервная система не выдержит).
Сегодня сьездил в КВД-врач венеролог сказала что все анализы отрицательные, и что сдавать больше не нужно), незнаю какие анализы они там делали но все отрицательно.
С Инвитро тоже все анализы отрицательные
RPR-5 месяцев
ИФА-5.5 месяцев
КВД-анализы незнаю какие-все отрицательные -5месяцев 20 дней.
Можно ли теперь на 100% сказать что сифилиса нету?
-Не скрытого
-не нейросифилиса
-не внутренних органов
Были контакты с сифилис инфицированной девушкой на протяжении 1.5 месяца(абсолютно все защищенные+поцелуи глубокие)
Я пил антибиотики флекоксин и арбидол(во время простуды), врач сказала что все анализы отрицательные и антибиотики, никак не повлияли, т.к срок большой и на всех анализах минус.
И еще один вопрос мах инкубациооный период при приеме антибиотиков 6 месяцев, но у меня прощло только 5месяцев и 20 дней, на счет этого еще беспокоюсью
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните ,для успокоения,спустя 6 мес. еще раз рмп
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данных за заболевание - нет