СИФИИЛИС

№669616 Сифиилис
Иван Муж., 21 лет. Ягуново
RPR-отрицательный через 5 месяцев после ПА(защищеного)+поцелуи глубокие
ИФА-отрицательный через 5 с половиной месяцев после ПА(защищеного)+поцелуи глубокие.
Девушка с который я занимался сексом больна сифилисом, я с ней жил 2 месяца. Сегодня сьездил в КВД еще сдал. Как думаете измениться ли результат? насколько достоверны мои анализы? Я еще лечил простуду пеницилином, где то через месяц после последнего ПА. Был также стоматит. Может у меня был сифилис и я его во время простуды вылечил? Кстати была небольшая кровоточая язвочка между деснами во время стоматита+ сильно кровоточили десна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятность заражения велика. Недостаточная доза препарата может исказить результаты. Выполните мрп, риф,рпга.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам обязательно нужно пересдать анализы на сифилис.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77