ЗАНИМАЛСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ

№226009 Занимался самолечением
Олег Муж., 23 лет. Украина Днепропетровск
Помогите консультацией.Недавно появились проблемы :Зуд головки члена,покраснение,собиралась белая грязь...Один врачь в Он лайн Ответил что симптомы похожи на молочницу! Я купил мазь Клотримазол...Втирал неделю - Прошло! Может быть что прошли сами симптомы а болезнь осталась????? Волнуюсь по этому поводу!
Благодарю за ваш сайт!!!!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно Вы излечили кандидозный баланопостит (обычно рекомендуемая протоколами лечения схема клотримазол местно в течении недели).