Я БОЛЬНА ГЕРПЕСОМ?

№630333 Я больна герпесом?
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Anti-HSV 2 типа IgG (полуколичественное определение антител класса IgG к вирусу герпеса 2 типа) -0.2
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это значит,что у вас есть антитела к этому вирусу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
наличие антител к вирусу герпеса.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такие результаты анализа к 30 годам у большинства населения планеты.Сдавать их не нужно.Если есть признаки герпеса - в момент клинических проявлений получите лечение.