здравствуйте, у мужа обнаружен диплококк, слизь- много, эпителий- много, лейкоциты-1/3, флора- незначительное кол-во палок,диплококк- группа (-),гонореи не обнаружено. откуда взялась инфекция? как лечить? мне нужно проверяться или лечится?
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Супругу нужен соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты.А вам-гинекологические мазки.