ОПАСНО ?

№741059 опасно ?
Андрей Муж., 36 лет. нижний новгород
Я в отчаянии.... 22 октября я ходил на эротический массаж. Девушка массажист была раздела на ней были только трусики. Сначала она делала классический массаж всего тела. минут через 40 делала массаж лингама (члена) презерватива одета не было. ни орального ни вагинального ни анальная секса не было. она трогала головку члена руками. естественно я кончил. После этого я сразу пошел в душ. спросив девушку безопасно ли это она ответила что после каждого клиента она моет руки и обрабатывает руки мирастимином, и уж если я так боюсь она мне даст тоже мирастимин. я также обработал член и паховую область мирастимином. мог ли я заразится зппп. прошло 2 недели ни каких признаков покраснения, прощай и т.д. нет. у меня страшная фобия заразиться и я знаю что своими переживаниями я могу свести себя просто с ума. никаких язвочек покраснений. крышей и т.д. у девушки не было но меня пугает что. до меня у нее была связь например спермы предыдущего клиента с ее руками и хоть прошло время от предидущего клиента до меня ( около часа) то инфекции с ее рук перепрыгнули на меня.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск заражения невелик.Но,если хотите успокоиться,без анализов и осмотра доктором-не обойтись.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если руки вымыты,риска,практически,нет.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Чтобы не мучиться переживаниями, обследуйтесь у венеролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно заразиться, например, чесоткой. Если были специфические высыпания на руках, то есть риск заражения сифилисом.