Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каие именно анализы вам делали? Если это кровь,то такой анализ недостоверен и не нужен.А если был соскоб ПЦР,то лечение просто необходимо,это опасная инфекция.Кроме того,сначала нужно исключать осложнения,которые эта инфекция уже могла дать.От этого зависит выбор терапии.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно анализ выполнялся?