ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ЛЕЧИТЬ?
Айбек Муж., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2013 06:23
Добрый день... во время моче испускания появились боли в головке члена, кроме этого больше ничего не беспокоит. С чем это может быть связано? и с сегодняшнего дня начала болеть головка члена и тогда когда не хожу в туалет, но боли не сильные просто не приятно... во время моче испускание заметил что моча светом не изменилась, головка члена чистая ничего на ее поверхности нету.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




