ТРЕЩИНЫ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№785354 Трещины на головке члена
лёха Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте, у меня на головке члена появились трещины, и бывает головка члена краснеет во время полового акта. Сдавал общий мазок, сдавал так же все инфекции методом ПЦР, ничего не обнаружено. Дерматовенеролог сказала что патологий нету всё хорошо(был у двух врачей) и оба сказали что всё хорошо. Трещины видны во время возбуждения, в спокойном состоянии особо не заметно. Больше ничего не беспокоит, не болит. Беспокоит как выглядит. Помогите пожалуйста что это? Или это ничего страшного?
Вот фото:
http://s020.radikal.ru/i712/1405/d7/4de0282018b9.jpg
http://i049.radikal.ru/1405/92/f861270712fa.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам.как минимум,нужны соскоб с головки и посев на флору с головки,анализ крови на сахар.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В состоянии эрекции их нет?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
То что Вы называете трещинами, называется складки, а это не болезнь а вариант состояния эластичности кожи
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
На фотографии никаких трещин нет. Нормальный вид.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все нормально.