ГОЛОВКА ПЕНИСА ЗУДИТСЯ

№658376 головка пениса зудится
Алексей Муж., 21 лет. Россия Чита
Здраствуйте! После того как переболел ангиной с температурой 39 на головка пенися появилась красная сыпь и прыщи через 2 дня сыпь и прыщикшли но появились мелкие белые прыщики и начала облазить кожа с внутреней стороны кожи которая закрывает головку. На всем протяжении беспокоит зуд. http://s018.radikal.ru/i500/1301/34/18ffe32bdba.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повторите снимок или очно к дерматологу. возможные варианты:герпетическая инфекция,кандидозный баланопостит
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб с головки и соскоб ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Скорее всего ангина стала провоцирующим фактором, поэтому у вас обострились скрытые инфекции. Нужно сдать анализы.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77