ПОКРАСНЕЛА ГОЛОВКА

№930210 Покраснела головка
Игорь Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, месяца полтора назад был баланопостит, прошел после мази, и буквально через пару дней головка покраснела, ничего не беспокоит просто краснота. Нету возможности посетить доктора, что это может быть? Сильно боюсь что бы это не был уретрит..http://s017.radikal.ru/i413/1607/51/0b48faa155e6.jp
g
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - незначительное покраснение. Чтобы установить, есть патологии или нет, необходимы очный осмотр и обследование.