КОНСУЛЬТАЦИЯ

№800642 Консультация
Ольга Жен., 28 лет. Барнаул
Добрый день! Я нахожусь на ранней стадии беременности и при плановом посещении венеролога, мне поставили диагноз сифилис 2+, у мужа результат отрицательный. Данной болезнью я никогда не болела, муж тоже и я не понимаю как такое может быть... Прочитав в интернете достаточно много не очень полезной информации, у меня волосы встали дыбом. Скажите пожалуйста, действительно ли так опасна эта болезнь для моего малыша, что он либо родится мертвым, либо будет выкидыш или же меня отправят на аборт? И почему эта болезнь обнаружилась у меня именно на 5 месяце, а не раньше, до беременности, кроме мужа у меня никого? И могут ли анализы быть не 100% положительными, может стоит обратиться в другую клинику и еще раз сдать анализы? Дайте, мне пожалуйста, хоть маленькую надежду на то, что малыш родится и будет здоровеньким. Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите, какие ИМЕННО анализы вы сдавали и каковы их точные результаты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На основании чего был выствлен дивгноз?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты анализов.