СДАЧА ПЦР АНАЛИЗА

№801293 Сдача ПЦР анализа
25 Муж., 26 лет. Россия Калиновка
Здравствуйте!Был у врача,сдал мазок на флору.Врач прописал хлоргекседин на три дня,лечение закончил.Но осталась небольшая боль в паху и высыпания на венечной борозде головки члена.Через сколько дней можно будет сделать ПЦР анализ,после лечения хлоргекседином?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что же вы такое лечили хлоргексидином?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Убегайте от этого "доктора".