ВИРУС ПАПИЛОММЫ ЧЕЛОВЕКА

№804666 Вирус папиломмы человека
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день, у меня есть небольшая кондилома, увидела гинеколог, сказала что она очень маленькая, если надумаю удалить идти к венерологу, я сдала анализы в лаборатории независимой на ВПЧ 6и11 и 16 18 31 33 35 39 45 51 52 56 58 59 все отрицательно, препаратов никаких не принимаю не принимала последние 1,5 месяца, раньше сдавала в другом месте но только на 16 и 18 было отрицательно. скажите пожалуйста почему кондилома есть а впч нет? знаю что в большенстве случаев этот вирус уходит из организма сам при хорошем иммунитете, мог ли он когда то быть, оставить за собой кондилому а потом уйти а кондиломма осталась?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет. не мог.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удалите ее и не мудрствуйте
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Остроконечные кондиломы (http://www.dermatolog-gtn.ru/condilomy.html) вызывают более 20 типов ВПЧ, Вы сдали анализ на наиболее онкогенные - у Вас их нет, поздравляю.Лечение кондиломы в данном случае - наружное (если это действительно кондилома)