ВИРУС ПАПИЛОММЫ ЧЕЛОВЕКА

№769976 Вирус папиломмы человека
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте скажите пожалуйста, какими типами ВПЧ вызываются кондиломы? в некоторых источниках пишут что только 6 и 11 в других что и высокоонкогенными такими как 16 18
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В любом случае лечение только наружных проявлений(удаление).
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Запись на прием: (459) 923-03-40
Новости науки здесь
newwebscience
planetofrobots
futurerobotsweb
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Многие типы ВПЧ могут вызывать появление кондилом, в том числе и те, которые являются онкогенными типами ВПЧ.