СИФИЛИС ИЛИ НЕТ?

№811574 Сифилис или нет?
Елена Жен., 26 лет. Россия Чехов
Здравствуйте. Сдавала кровь из вены в гинекологическом отделении. Прислали письмо явиться в КВД. Сказали что у меня сифилис. Анализов не видела, дополнительных исследований на подтверждение проводить не хотели. Еле настояла на повторной сдачи крови. Туда явиться больше не смогла, у меня работа. А вот в ИНВИТРО сдала. RPR - положительно и памятка (В ТИТРЕ 1:8
Возможны ложноположительные реакции, в т.ч.
при некоторых заболеваниях, при беременности.
При скрининге положительный результат RPR
следует дополнять трепонемным тестом (Метод.
указания МЗ РФ к Пр. №87 26.03.2001) - см. №70
anti-Tr.pallidum IgG+IgM). У молодого человека RPR - отрицательно. Это как??? я не беременна, не болела им, (естественно и не лечила), никаких высыпаний и шанкров на теле нет и не было. ему не изменяла ни разу. вместе 4,5 года. И если у меня он есть, почему мой парень не заразился?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните риф,рпга,ифа(раздельно)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.