МИКОПЛАЗМЫСТ

№815672 Микоплазмы\ст
valera Муж., 25 лет. Sevastopol
Здравствуйте. Такая проблема. В прошлом году в августе заразился гонореей. Прокололи меня, вроде бы вылечили, сдавал и ПЦР и мазки, вроде бы всё окей. Через пару месяцев слёг с простатитом, оказалось трихомонады воспалили простату. Прокололи, вылечили. Сдал посев и началось, гонореи и трихомонады нет, но есть Стафилококк aureus 10^5 и семейство микоплазм обнаружили. Вообщем всё это лечение длиться больше полу года. Пью прописанные препараты сдаю мазок-всё ок. Через месяц сдаю посев-опять находят микоплазмы и стафилококк, меняется только его цифры 10^5 \ 10^4. Ещё разок была кишечная палочка. В последний раз в посеве нашли st.epidermidis 10*5 и семейство микоплазм. Опять пропил антибиотики и жду месяц что бы опять сдать посев. Что посоветуете? Лечение не прекращается совершенно, всегда что то есть в посеве. Врач вроде бы опытный, частный кабинет, рассказывает всё, обьясняет, но пол года одно и тоже.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
секрет предстательной железы ?выполните соскоб пцр в другой лаборатории
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, инфекции, осложненные простатитом, лечатся СОВСЕМ по-другому. Это должен быть комплексный курс, с врачебными и физиопроцедурами на простату и целом рядом специфических для простаты лекарств. Найдите ГРАМОТНОГО доктора., иначе, вас просто загоняют во все более хрон. состояние.