ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ!

№832877 Лечение уреаплазмы!
Юлия Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте.Скажите у меня выявили уреоплазму парвум,у меня симптомы цистита непроходящие уже в течении 2-х месяцев,здавала общий анализ мочи,бак посев все чисто.Но единственное уреаплазма парвум 10в 4 степени.Гинеколог назначила юнидокс солютаб мне и мужу на 10дней и все.Скажите возможно вылечить уреоплазму одним антибиотиком?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечение должно быть проведено обоим партнерам
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это далеко не лучший препарат. А мужу, нужен еще и анализ секрета простаты, для подбора терапии.