ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

№572557 Лечение уреаплазмы
Дарина Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! У меня обнаружили уреаплазму уреалит. 10*4 прошла курс лечения. при повторном анализе уреапл уреалит. уже 10 *5. Как такое может быть???
Сейчас назначили сумамед 1 г. на 1-й, 2-й и 5-й день лечения, тиберал 1 таб. 2 раза в день-7 дней лечения, клиндомецин 3 дня подряд на ночь вагинально. Всё это одновременно. Поможет ли этот курс лечения?
Муж принимает все тоже самое кроме клиндомицина. правильно ли это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эффективность можно узнать только на контроле излеченности. вы знаете .что половая жизнь нерекомендуется до отриц.контроля? лечение должен получать и ваш партнер
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Поможет этот курс или нет, неизвестно: покажет контрольное исследование. Ни Тиберал, ни Клиндомицин не используют для лечения этой инфекции.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Согласен сколлегами
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужно пересдать анализы после завершения лечения