ТРИХОМОНОЗ

№878407 Трихомоноз
Киприда Жен., 37 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.Я расскажу вам сейчас забавную историю,которая сводит меня с ума.Как то раз у меня появились боли в низу живота и с правой стороны в боку,так же с низу,появились выделения розового цвета.Я обратилась в гинекологу.Поставили диагноз воспаление правого придатка(это я своими словами,медицинских терминов не знаю)при взятие анализов разных обнаружили вагинальный трихомоноз.Я об этом сказала своему партнеру,он проверился у него ни чего не нашли,хотя он когда это случилось признался в контакте с одной дамой.Но когда у него не обнаружили инфекции свалил все на меня,типа это я заразилась от кого то,но у меня кроме него ни кого нет...поясните,как такое может быть?Я просто не понимаю
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Партнеру нужно сдать анализ секрета простаты и посев из уретры на трихомоноз. Думаю, проблема найдется.