ЭКСПРЕС ТЕСТЫ ВИЧ

№885802 Экспрес тесты ВИЧ
Степанов Сергей Викторович Муж., 33 лет. Россия Нижний Тагил
Здраствуйте. Через полтора месяца после опасного контакта сдал анализ крови на ВИЧ результат отрицательный. После этого вдажды использовал экспересс тесты на ВИЧ результаты отрицательные через 4-5 месяцев. Можно ли доверять результатам тестов? Использовал тесты вич 1/2 ПБМ Био-Медицинские технологии Москва, Россия
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! Да доверять таким тестам можно, они показали свою эффективность и достоверность.