НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№912432 Незащищенный секс
Василий Муж., 23 лет. Москва
Случился незащищенный секс со случайной девушкой. На первый день начал загоняться о том что совершил такое по пьяни и мог что-то подцепить.

На второй день начал чувствовать небольшой дискомфорт в члене, как будто небольшой ложный позыв к мочеиспусканию, вроде как и не мешает, но если заморачиваюсь то чувствуется.. Но само мочеиспускание осталось как и было 2-3 раза в день.

Бывает такое или я себе выдумал на почве стресса, постоянно думаю что заразился чем-то серьзным.

Хочу сходить сдать анализы, но т.к. не все инфекции проявляются сразу, когда это лучше сделать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если ничего не беспокоит, то через 2 недели с момента подозрительного контакта надо выполнить общий мазок из уретры и соскоб методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 месяца еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.

Если же появились симптомы, то мазки и соскоб можно выполнить с момента их появления.