СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!ЕЩЕ ВОПРОС....

№93178 Спасибо за ответ!!!Еще вопрос....
Яна Жен., 26 лет. Россия Москва
Спасибо,что ответили!!!! Константин Валерьевич ,Вы спрашивали в вопросе о цитомегаловирусе у ребенка 4-х лет о наличие антител класса M . В крови обнаруженны только антитела класса G - 40, антител класса M - отрицательно.Что это значит? У меня во время беременности тоже были антитела класса G - 4,95 Е/мл,в мазках ничего не обнаружено,лечение не проводилось,врач ничего не назначал.Подскажите,мой ребенок был заражен внутриутробно или при родах?После родов симптомов врожденного цитомегаловируса не наблюдалось.Когда-нибудь лимфоузлы прийдут в норму или вирус будет в них всегда?Заранее большое спасибо за внимание и ответ!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уважаемая Яна! Напомните номер Вашего предыдущего вопроса.