ТРИХОМОНОЗ

№932674 трихомоноз
Алла Муж., 36 лет. пушкин
У мужа трихомоноз врачи назначили таблетки секнил и цефтраксон. Но не помогает что порекомендуете
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно дождаться окончания лечения и выполнить контрольные анализы. Иногда жалобы остаются некоторое время после устранения возбудителей воспаления.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что значит не помогает?