ВИТРУИ БЬЮТИ

№14889 Витруи бьюти
Ольга Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Мне посоветовали принимать этот препарат для улучшения роста волос. Подскажите пожалуйста, на сколько эффективен он при диагнозе гнездная алопеция. И есть ли более эфективные препараты? (принимала цинктерал 150 таб., перфектил, миглиорин, мильгамму, актовегин). Результаты анализа на содержание химических элементов в волосах, показало: повешенное содержание олова,кальция, магния,кремния; и пониженное содержание: хрома, меди, йода ,калия,фосфора,селена,цинка. Есть ли препарат-комплекс для преведения к норме недостающих элементов?Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Ольга!Все перечисленные Вами микроэлементы, в суточной дозе, содержаться в витаминах ВИТРУМ БЬЮТИ,которые применяются при повышенной потребности в них.Для лечения же гнездной алопеции используются более радикальные методы,один из которых состоит в применении лекарственного препарата АНДРОКУР.