ВИТАМИНЫ БИАТЛОН

№180949 витамины биатлон
Саша Муж., 17 лет. Россия Ижевск
здрасте хочу спросить, какие витамины можете мне посоветовать???(занимаюсь биатлоном) как вреден Каментон,натропил,билобил лоцитал?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витамины супрадин, а названия препаратов у вас неправильно написаны. И все таблетки действуют индивидуально.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рекомендуется внимательно прочитать инструкцию по применению
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Саша! Советую Вам СУПРАДИН. Уточните названия препаратов.