АЕВИТ И ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№183912 Аевит и планирование беременности
Анна Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Скажите пожайлуста,через сколько месяцев после приема препарата Аевит можно планировать беременность?Дело в том,что я в течении 3-4 месяцев, нерегулярно принимала то по 1-2 капсулы в день,то порой неделями не принимала препарат Аевит. Прекратила 2 месяца назад. Спустя какое время можно безопасно беременнеть?Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Некоторые врачи назначают данный препарат непосредственно перед зачатием. Т.е. уже можно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После завершения, сразу можно планировать.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Планируйте беременность после окончания курса лечения.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По прошествии 2-х месяцев вполне можно планировать беременность.