ЭЛЕВИТ

№240368 элевит
Блия Жен., 25 лет. Россия Елец
Подскажите как выбрать лекарство, чтобы бала не подделка?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Подделку вы сами не отличите, только через центр сертификации лекарств. Лучше покупать лекарства в муниципальных аптеках.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Просите в аптеке сертификат качества на препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Блия. Приходите в аптеку и просите предоставить на покупаемый препарат сертификат качества. На самом деле, если Вы покупаете препарат в аптеке, то это уже гарантия качества. Т.к. аптеки работают с известными поставщиками, которые очень дорожат своим именем. А прессе просто нужны сенсации.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Требуйте в аптеке сертификат качества, не покупайте лекарства с рук.