СОВЕТ ПО ВИТАМИНКАМ

№245028 Совет по витаминкам
Сергей Муж., 29 лет. Украина Донецк
Доброго дня!
посоветуйте безопасные но хорошие витаминки для сосудов (укрепить стенки сосудов, профилактика атеросклероза, почистит,как говорится,все это)
страдаю всд.
спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Например, КАПИЛАР.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витрум кардио.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Старайтесь делать по утрам дыхательную гимнастику, больше бывать на свжем воздухе. По поводу витаминов прислушайтесь к мнению других консультантов.