ОЧАГОВАЯ АЛОПЕЦИЯ

№133351 Очаговая алопеция
Julija Жен., 25 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 25 лет. Уже около 5-ти лет у меня лезут волосы, а с начала апреля 2009 г., у меня началась очаговая алопеция. Лечение, назначенное врачем — сок лук+чеснок, настойка перца стручкового, сложная мазь, шампунь Фридерм Цинк, таблетки Апилак. Результат — очаги постепенно заростают, но волосы по прежнему выпадают по всей голове. Назначили табл. Цинкит, насколько они эффективны? Была в 4-х аптеках—нигде нет, какова их цена в гривнах? Заранее спасибо за совет
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Недостаток цинка может выражаться в выпадении волос. У нас нет информации о наличии и стоимости препаратов в других городах. Можно заменить на ПЕРФЕКТИЛ.