ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ОБЛЫСЕНИЕ?

№252062 чем лечить облысение?
Elena Жен., 34 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!Сильно выпадают волосы,врач поставил диагноз,гнездная алопеция очаговой формы.Выписал витамины и пантавигар. Подскажите чем ещё можно лечить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Можно добавить: СИСТЕМА 4 и АЛЕРАНА БАЛЬЗАМ-СПРЕЙ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Думаю достаточно. врачу наблюдавшему вас, ведь виднее лечение.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обсудите с лечащим врачом возможность применения народных рецептов по укреплению волос- 1 желток сырого яйца + 50г пива- нанести на мокрые волосы под пленку на 30мин, смывать отваром березовых листьев; или 1 пачка сухих дрожжей+1 желток+ 1 с.л. оливкового масла+1 с.л. меда; или мед+ касторовое масло+сок алоэ (1:1:1)- нанести на 30 мин за 30 мин до мфтья.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Вам врач уже назначил комплексное лечение.
Метод лечения выбирается в зависимости от локализации и распространенности очагов, степени активности патологического процесса.