ЛЕЧЕНИЕ МОЛОЧНИЦЫ

№12660 лечение молочницы
Анастасия Жен., 23 лет. Россия
для лечения молочницы, правда что хватает одной капсулы флюкостата?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от тяжести заболевания и индивидуальных особенностей. Кроме того, следует лечиться обоим партнерам одновременно. При вагинальном кандидозе ФЛЮКОСТАТ применяется — внутрь, 150 мг однократно, при хронической форме — 1 раз в месяц по 150 мг в течение 4–12 мес.